Поздравление Международного Центра Рерихов с наступающим Новым 2023 годом

Автор: | 31.12.2022

«Хочется начать Новый год добрым словом. Поверх всех горестей и трудностей хочется послать добрую мысль, и не знаем, куда и как далеко летит она. Но она нерушима и совершит свое доброе дело. Не нам судить, где и как претворится это добро. Знаем только, что мир нуждается в таких мысленных посылках. Скажем: «Да свершатся в Новом году добрые дела. Скорей! Скорей!»

Николай Константинович Рерих

1 января 1945 года

Дорогие друзья!

Международный Центр Рерихов поздравляет вас с наступающим Новым 2023 годом

и Рождеством Христовым!

От всей души благодарим вас за постоянную поддержку нашей организации, активное участие в культурно-просветительской работе, в борьбе за сохранение Наследия Рерихов, в защите их Светлых Имён, восстановлении деятельности общественного Музея имени Н.К. Рериха.

Пусть успешно воплотятся в жизнь все ваши планы по охране и развитию Культуры, и свет высокого Искусства всегда озаряет вашу жизнь и пробуждает самые возвышенные чувства и стремления! Будем выполнять завет С.Н.Рериха: стремиться и вносить в жизнь Прекрасное, воплощая Высокие нравственные идеалы человечества! Сердечно объединимся в радостном самоотверженном труде для выполнения Россией  предуказанной ей Высокой миссии – стать страной Великой Культуры, ведущей все народы к Общему Благу и Миру на основе высших нравственных ценностей и идеалов Культуры.

Желаем вам и вашим близким здоровья, оптимизма, радости и новых творческих свершений, мужественного преодоления всех препятствий!

Пусть 2023 год принесёт согласие, сотрудничество и взаимопонимание между народами для достижения Мира на нашей планете!

С уважением,

Вице-президент Международного Центра Рерихов  

А.В.Стеценко

 

Опубликовано на сайте Международного Центра Рерихов, 29.12.2022:

Поздравление Международного Центра Рерихов с наступающим Новым 2023 годом и Рождеством Христовым

 

(Visited 5 times, 1 visits today)

Добавить комментарий