Презентация сборника стихов Натальи Яценко «Строчки для души»

Автор: | 26.11.2013

Накануне дня матери 22 ноября 2013 года в Народном музее семьи Рерихов Библиотеки им. Д.С. Лихачёва состоялся творческий вечер Натальи Яценко «Строчки для души». День матери — это и её праздник. Ведь она — мама троих детей, а ещё детский врач-педиатр. Так что её материнские любовь, внимание и забота распространяются гораздо шире круга семьи.

Наталья Олеговна — человек природы. Живя в тесном соприкосновении с ней (в посёлке Металлург), она тонко чувствует её настроения и может передать их в слове. Её простые поэтические строки о родном селе, детях, доброй бабушке и друзьях, наполненные сердечным теплом и любовью к жизни, откликаются в сердцах слушателей ответным чувством признательности.

«Строчки для души» — первый сборник стихов Натальи Яценко. Поддержка и понимание участников литературного объединения «Гармония слова» и поэтического клуба «Дилижанс» способствовали его выходу в свет.

На авторском вечере в библиотеке Наталья Яценко спокойно и проникновенно читала свои стихи, рождая в сознании слушателей чувство гармонии с окружающим миром. В завершении встречи, она ответила на многочисленные вопросы и подарила библиотеке свой поэтический сборник с авторской подписью.

Участники вечера были благодарны Наталье Яценко за душевную чуткость и любовь в жизни, которыми она поделилась с ними, читая свои стихи.


Смотрите также: http://www.gogolevka.ru/news/25.11.2013
или http://libnvkz.ru/news/25.11.2013

Статья «Строчки для души» размещена на сайте Управления Культуры города Новокузнецка 26.11.2013 по адресу:
http://www.kultura-nk.ru/dsds/action/1570/

Статья «Строчки для души» размещена на Информационном портале «Кузнецкий рабочий» 29.11.2013 по адресу:
http://www.kuzrab.ru/rubriki/kultura/strochki-dlya-dushi/

(Visited 4 times, 1 visits today)

Добавить комментарий